Вверх страницы
Вниз страницы

BROKEN CROWN

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BROKEN CROWN » Золотые ворота » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 50 из 78

1

BROKEN CROWN
Я говорил тебе о трёх хищных зверях, овладевших человеческим духом. Это тигр, лев и волк. Один из них — тщеславие, второй — гордыня, третий же — зависть. Зачастую человеческая природа идёт на поводу этих эмоций; и ты никогда не сможешь избавиться от них.

http://67.media.tumblr.com/d09b2db27c1d20bc7f30195a27342c00/tumblr_ob5lyul65M1qfs1jqo7_250.gif http://66.media.tumblr.com/0e519a9d42aaba6757e4842927d728ad/tumblr_ob5lyul65M1qfs1jqo6_250.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Эметуллах Султан - гостья [25.01.]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Код:
роль или внешность - ник

Регистрация ников производится строго на английском языке, а выбранное вами имя должно соответствовать стране и вере персонажа

F.A.Q

- На какой строк можно придержать роль и внешность?
- Роль и внешность придерживается ровно на три дня. Если вы не успеваете подать анкету во время, то сообщите об этом администрации в гостевую и мы продлим вашу бронь ещё на пару дней.

- Можно ли менять имена и внешности в акциях?
- Имена категорически - нет! Дело в том, что о персонаже уже могли несколько раз упоминать, а редактировать свои посты уж никто не будет. Внешность сменить можно, но стоит обратить внимание на то, что внешности выделенные красным цветом смене не подлежат.

- Что насчет внешностей, есть ли какие-то ограничения?
- Да, есть. Сами понимаете, мы ролевая не по реалу и не по мистике, поэтому даже если вы клятвенно будете нам обещать, что с легкостью сможете обеспечить себя восточной графикой, мы можем вам отказать. Сразу оговорюсь, что всех Ангелов ВС, американских секс-символов и прочих "сладких" героев современных зарубежных сериалов мы оставляем за нашими воротами. Если у вас возникают трудности с выбором внешности, то милости просим в гостевую, мы придем вам на помощь, а потом ещё и графикой обеспечим.

- Не нашел тему с правила, она вообще есть?
- Темы с правила у нас нет, так как они всегда идут стандартными, и будем говорить откровенно, не все их читают. Но хочу указать на то, что в основных темах вы сможете найти правила по разделам. То есть, правила анкетирования вы найдете в теме с шаблоном анкеты, правила рекламы найдете в теме с рекламой. При возникновенни вопросов, вы можете смело обращаться к администрации в личные сообщения, мы с удовольствием Вам поможем

0

2

Доброго времени суток и с открытием)
придержите мне, пожалуйста,  Амрийе и акционную внешность к ней:

Код:
Vildan Atasever - Amriye Sultan

0

3

Amriye Sultan, доброго вечера, держим прекрасную максимальный срок с:
вдохновения на анкету и милости просим :)

0

4

Доброго дня)
Прошу придержать заявку Шехзаде Мурада по нужным

0

5

Гостья написал(а):

Доброго дня)
Прошу придержать заявку Шехзаде Мурада по нужным

Добра)
Роль за вами на три дня с:

0

6

добрый день, прекрасные)
интересует роль Сафиназ Хатун, так как господин уже на форуме, а его прекрасная матушка даже подала анкету.
может есть уже какие-то планы на эту девушку? или варианты внешности, буду ждать ответа

0

7

воздушная написал(а):

добрый день, прекрасные)

Здравствуйте)
Брату передам, что вы интересуетесь и он обязательно сюда заглянет и ответит вам :)
А пока можете зарегистрироваться и придержать роль  8-)

0

8

воздушная написал(а):

ВОЗДУШНАЯ

Добрый день, милейшая)
У меня особых планов не было на девушку (пока планы были только об анкете:) )
Мы с Вами ВМЕСТЕ напишем историю этих двух персонажей, так что регистрируйтесь, и смело пишите мне в ЛС)

0

9

держите пока роль, а как внешность с господином обсудим я её сразу же придержу)

Код:
Сафиназ Хатун - Сафиназ Хатун

0

10

Safinaz Hatun
роль за вами на три дня, добро пожаловать (:

0

11

Sehzade Murad
определилась, держите мне прекрасную)

Код:
Adelaide Kane - Safinaz Hatun

0

12

Safinaz Hatun
прекрасный выбор)
внешность придержал, вдохновения вам на анкету и милости просим (:

0

13

Гостья написал(а):

Доброго дня)
Прошу придержать заявку Шехзаде Мурада по нужным

прошу прощения, не сразу заметил)
буду рад вашему приходу, прекрасная Хатун *_*

0

14

воу-воу, ролевая по османской империи!
успехов вам и всего-всего

0

15

инквизитор написал(а):

воу-воу, ролевая по османской империи!
успехов вам и всего-всего

Благодарим вас, уважаемый)
Не желаете присоединится? У нас много свободных персонажей, которых мы ждем :)

0

16

доброго вечера! будьте добры за мной придержите:

Код:
Emetullah Sultan - имбирь

0

17

имбирь написал(а):

доброго вечера! будьте добры за мной придержите:

доброго, держу крепко и жду тебя, сестрица :)

0

18

Здравствуйте.
Скажите, у Шехзаде Орхана может быть наложница?

0

19

Хатун написал(а):

Здравствуйте.
Скажите, у Шехзаде Орхана может быть наложница?

Здравствуйте)
Вполне возможно, что да. Танильдиз Султан могла выбрать прекрасных Хатун для своего сына)

0

20

Sehzade Murad, большое спасибо.
Ещё вопрос: девушка может быть немного старше Орхана? На год-два.

0

21

Хатун написал(а):

Sehzade Murad, большое спасибо.
Ещё вопрос: девушка может быть немного старше Орхана? На год-два.

Да, конечно может. Кесем тоже была старше Ахмеда, но это я так, к слову)
Но не больше двух лет, разумеется :)

0

22

Sehzade Murad, пробный пост можно с любой ролевой?

0

23

Хатун написал(а):

пробный пост можно с любой ролевой?

Да, пост можно с любой ролевой)
Но если будет что-то смущать администрация оставляет за собой право предоставить три темы на выбор, чтобы пост был от лица персонажа. Разумеется, будем опираться на вашу анкету)
Может нужна помощь с выбором имени или внешности? Обращайтесь, мы с радостью поможем :)

0

24

Sehzade Murad, спасибо. Помощь не требуется. Всё уже готово, сейчас выложу анкету.

0

25

Хатун написал(а):

Sehzade Murad, спасибо. Помощь не требуется. Всё уже готово, сейчас выложу анкету.

хорошо, тогда регистрируйтесь и если будут вопросы стучите в лс, буду рад помочь :)

0

26

Доброго времени суток, прекрасные )
Не смогла пройти мимо. Хотела бы взять Мерве Болугур на внешность, но вот проблема совсем не знаю какого персонажа прописывать. Может кто-то планировал писать заявку на наложницу или кого-то ещё? Хотя есть мысль на принцессу, оказавшуюся пленницей, что-то по типу Изабеллы Фортуны. Если такой вариант допустим, то хотелось бы обсудить подробности уже непосредственно с амс лично.

0

27

Ох, заглянула на мгновенье и влюбилась в вас))
Интересный форум и красивый дизайн)
К сожалению заявка в нужных придержена((( и в акциях ничего для себя не нашла
Быть может кто собирается еще заявки писать ?

0

28

Прошу прощения за задержку с ответом, уважаемые)

nurbanu написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные )
Не смогла пройти мимо. Хотела бы взять Мерве Болугур на внешность, но вот проблема совсем не знаю какого персонажа прописывать. Может кто-то планировал писать заявку на наложницу или кого-то ещё? Хотя есть мысль на принцессу, оказавшуюся пленницей, что-то по типу Изабеллы Фортуны. Если такой вариант допустим, то хотелось бы обсудить подробности уже непосредственно с амс лично.

Рады, что мы сумели привернуть ваше внимание)
А вас именно наложница с гарема интересует? Султанш не рассматриваете? У нас в списке персонажей есть Ферьял Султан, которая со своими детьми прибыла в Столицу, после смерти мужа. Вполне возможно, что у неё есть дочь, которой лет двадцать, думаю Мерве идеально бы подошла. Если такой вариант вас заинтересует можете сами выбрать себе имя и регистрироваться, все детали сможем обсудить в лс. Если же нет, всё равно регистрируйтесь и стучите, буду рад помочь)

Голубка написал(а):

Ох, заглянула на мгновенье и влюбилась в вас))
Интересный форум и красивый дизайн)
К сожалению заявка в нужных придержена((( и в акциях ничего для себя не нашла
Быть может кто собирается еще заявки писать ?

Благодарю вас, за столь приятные слова)
Мою Атике действительно придержали, но игрок так и не появился, я жду, так как не красиво с моей стороны снимать бронь.
А кто вас конкретно интересует? Именно наложница с гарема? Или что-то поинтересней?)
Если есть какие-то идеи на персонажа можете под скрытый текст отправлять и мы обсудим или же регистрируйтесь и милости прошу в лс, там обсудим)

0

29

Спасибо) Да я понимаю) просто понравилась сама история в заявке, сложности в будущем и все такое. Как я люблю как раз)
Ох, если честно я даже не знаю...из акций ничего не приглянулось больше, пока я в большей степени рассматриваю именно наложницу
Желательно прибывшую из другой страны
Но пока определенных мыслей, увы нету

0

30

Голубка написал(а):

Спасибо) Да я понимаю) просто понравилась сама история в заявке, сложности в будущем и все такое. Как я люблю как раз)
Ох, если честно я даже не знаю...из акций ничего не приглянулось больше, пока я в большей степени рассматриваю именно наложницу
Желательно прибывшую из другой страны
Но пока определенных мыслей, увы нету

Ну бронь заканчивается 14 числа, не знаю устроит ли вас столько ждать, так как я действительно очень жду именно Атике)
Просто уже завтра будет видно, придет игрок или нет, так как бронь не продлевали, а на таких персонажей трудно написать анкету прям с ходу.
Не хочу я подпитывать ваш интерес, но сложности там действительно будут хдд Можете оставить связь свою, я думаю уже завтра будет видно придет игрок или нет.
Могу у брата ещё спросить, может он там думал ещё об одной наложнице, кто его знает)

0

31

Я считаю, спешка не лучший товарищь)
Я подожду, а если нет....ну тогда что-то придумаю)

0

32

а меня специально пропустили или случайности? хд

0

33

nurbanu написал(а):

а меня специально пропустили или случайности? хд

вот в посте № 28 я вам ответил)

0

34

Ну дело в том, что Мерве не тянет на 37 никак совсем, уж извините. Ну, остальные интересные для меня дамы смотрю придержаны, либо заняты. Тогда буду думать насчёт принцессы. Сейчас зарегистрируюсь и приду к вам в лс.

0

35

Голубка написал(а):

Я считаю, спешка не лучший товарищь)
Я подожду, а если нет....ну тогда что-то придумаю)

полагаю там должен был быть скрытый текст, я отредактировал)
ну тогда хорошо, вы не теряйтесь, я если что вам сразу напишу :)
так как на Атике очень много планов, без неё я никуда http://sf.uploads.ru/t/uHUhF.png
а если нет, то будем думать вместе)

0

36

nurbanu написал(а):

Ну дело в том, что Мерве не тянет на 37 никак совсем, уж извините. Ну, остальные интересные для меня дамы смотрю придержаны, либо заняты. Тогда буду думать насчёт принцессы. Сейчас зарегистрируюсь и приду к вам в лс.

Я не говорю вам о Ферьял Султан, я говорю о её дочери) Там указано, что она в столицу прибыла с детьми, так как ей 37, то дочке вполне может быть лет двадцать, на двадцать Мерве как раз тянет)

0

37

оу, простите-извините, немного туплю на сонную голову х)
а вот этот вариант уже определённо лучше
пока не забыла

Код:
Merve Boluğur - nurbanu

полагаю девушка тоже будет султаншей? чтоб уж порешать с именем

0

38

nurbanu написал(а):

оу, простите-извините, немного туплю на сонную голову х)
а вот этот вариант уже определённо лучше
пока не забыла

внешность держим)
и да, она султанша, так что выберете имя и статус Султан)

0

39

Спасибо): нет я никуда не потеряюсь и буду ждать))
Или я могла бы регануть любой ник пока жду и познакомится с форумом)

0

40

Голубка написал(а):

Спасибо): нет я никуда не потеряюсь и буду ждать))
Или я могла бы регануть любой ник пока жду и познакомится с форумом)

да так будет даже хорошо, потом если что просто переименую :)

0

41

Sehzade Murad написал(а):

Могу у брата ещё спросить, может он там думал ещё об одной наложнице, кто его знает)

Нууу, я хотел написать заявки на Калфу (Будущую Хазнедар Гарема) и на наложницу Рутенку)

0

42

Sehzade Murad
Постараюсь написать анкету сегодня, мой господин)))
Срок у меня ещё не вышел, но загруз очень большой

0

43

Atike Hatun написал(а):

Постараюсь написать анкету сегодня, мой господин)))
Срок у меня ещё не вышел, но загруз очень большой

хорошо, ждем вас)

0

44

Доброго дня) чудная ролевая и дизайн! Очень хочу к вам присоединиться)
Придержите, пожалуйста, Шехзаде Орхана. И кому из админов можно обратиться по поводу пары возникших вопросов?

0

45

warrior написал(а):

Доброго дня) чудная ролевая и дизайн! Очень хочу к вам присоединиться)

Добра) Благодарим за теплые слова, нам приятно)

warrior написал(а):

Придержите, пожалуйста, Шехзаде Орхана. И кому из админов можно обратиться по поводу пары возникших вопросов?

За вами на три дня) Да ко мне можно, отвечу с радостью на все ваши вопросы :)

0

46

warrior написал(а):

Доброго дня) чудная ролевая и дизайн! Очень хочу к вам присоединиться)
Придержите, пожалуйста, Шехзаде Орхана. И кому из админов можно обратиться по поводу пары возникших вопросов?

Буду вам очень рада. ))

0

47

Доброго времени суток=)
Возможно ли придержать роль Ферьял Султан?

0

48

кто сказал мяу написал(а):

Доброго времени суток=)
Возможно ли придержать роль Ферьял Султан?

здравствуйте)
Конечно же можно, очень ждем эту прекрасную женщину :)
за вами на три дня http://sf.uploads.ru/t/uHUhF.png

0

49

Sehzade Murad
Благодарю) и сразу прощу прощения - забыла, что роли придерживаются по шаблону:с
И ещё, пожалуйста, заверните мне:

Код:
Nur Fettahoglu - Feriayl Sultan

0

50

Feriayl Sultan
придержал прекрасный выбор
вдохновения :)

0


Вы здесь » BROKEN CROWN » Золотые ворота » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно