Вверх страницы
Вниз страницы

BROKEN CROWN

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BROKEN CROWN » Соседние государства » Supernatural: keep going


Supernatural: keep going

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Supernatural: keep going
http://s013.radikal.ru/i324/1612/0b/f4de1645d75c.png
Сверхъестественное, 4 сезон

• Сюжет            • Роли          • Нужные

0

2

ФРЭНСИС ТАЙД ИЩЕТ БЕЛОКУРУЮ...БЕДУ

Имя, фамилия: Blachefleur Mascarpone (псевдоним), истинное - на ваше усмотрение, 16-18 лет (желательно, чтобы не только визуальный, но и истинный);
Раса: фамильяр;
Деятельность, род занятий персонажа:пакостить и прикидываться милашкой когда надо/прятаться от хозяйки (либо хозяина);

http://68.media.tumblr.com/9dd48700bd54fdebe6a4ac553f899380/tumblr_o8f9h3rkeU1tlzb4co1_250.gif
Elle Fanning

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Примерные детство и прочее - на твое усмотрение. Возраст (реальный) при этом можно поднять и до пары сотен. Ты могла бы большую часть жизни провести вольно, но тебе стало скучно, и ты решила поискать себе "хозяйку". А можно оставить и очень юной, если тебе интересно быть маленькой и безопытной. И нашла. А потом тебе не понравилось, что она делает (возможно, она очень сильно вредила простым смертным ради своей выгоды или развлечения). Посему ты сбежала. Ей это очень не понравилось и теперь она тебя преследует. Думаю, просто возвращать тебя она не собирается - сразу уничтожить хочет. Так что тебе нужна помощь.
Хорошо было бы, если бы звероформа была странной и чрезмерно милой, чтобы тебя это несколько раздражало, особенно когда с тобой кто-то сюсюкается, потому что хоть и миловидная девушка, но розовые сопли ты не любишь и можешь врезать по лицу... или еще куда-нибудь. В общем, хочется, чтоб персонаж был комплексом противоречий, дабы играть было нескучно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ну тут вряд ли будет абсолютный минус (но и не идеальный плюс), и я вполне не против помочь, правда, дружелюбием особым от меня все равно пахнуть не будет - я угрюмый, да еще и не говорящий. Возможно, я не вызываю у тебя доверия. А я опасаюсь, что ты можешь навлечь на нашу мелкую семейку проблемы. Но я не стану отказывать. Однако то, что я не посылаю - еще далеко не значит, что меня хоть в какой-то мере можно назвать рыцарем в блестящих доспехах в шерсти и с клыками. И все же я не позволю мерзкой тетке навредить тебе - меня прельщает твоя смелость и свободолюбие. Не всякий фамильяр, как мне кажется, способен послать своего хозяина куда подальше.
Было бы интересно дойти до романтики, но без сахара, скрипящего на зубах.

сначала можете позвать в гостевой, потом в лс. а там могу дать вк. сразу скажу, что вк иметь очень желательно, иными средствами не располагаю, а ловить через почту зачастую бесполезно

0


Вы здесь » BROKEN CROWN » Соседние государства » Supernatural: keep going


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно