Вверх страницы
Вниз страницы

BROKEN CROWN

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BROKEN CROWN » Золотые ворота » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 51 страница 78 из 78

1

BROKEN CROWN
Я говорил тебе о трёх хищных зверях, овладевших человеческим духом. Это тигр, лев и волк. Один из них — тщеславие, второй — гордыня, третий же — зависть. Зачастую человеческая природа идёт на поводу этих эмоций; и ты никогда не сможешь избавиться от них.

http://67.media.tumblr.com/d09b2db27c1d20bc7f30195a27342c00/tumblr_ob5lyul65M1qfs1jqo7_250.gif http://66.media.tumblr.com/0e519a9d42aaba6757e4842927d728ad/tumblr_ob5lyul65M1qfs1jqo6_250.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Эметуллах Султан - гостья [25.01.]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Код:
роль или внешность - ник

Регистрация ников производится строго на английском языке, а выбранное вами имя должно соответствовать стране и вере персонажа

F.A.Q

- На какой строк можно придержать роль и внешность?
- Роль и внешность придерживается ровно на три дня. Если вы не успеваете подать анкету во время, то сообщите об этом администрации в гостевую и мы продлим вашу бронь ещё на пару дней.

- Можно ли менять имена и внешности в акциях?
- Имена категорически - нет! Дело в том, что о персонаже уже могли несколько раз упоминать, а редактировать свои посты уж никто не будет. Внешность сменить можно, но стоит обратить внимание на то, что внешности выделенные красным цветом смене не подлежат.

- Что насчет внешностей, есть ли какие-то ограничения?
- Да, есть. Сами понимаете, мы ролевая не по реалу и не по мистике, поэтому даже если вы клятвенно будете нам обещать, что с легкостью сможете обеспечить себя восточной графикой, мы можем вам отказать. Сразу оговорюсь, что всех Ангелов ВС, американских секс-символов и прочих "сладких" героев современных зарубежных сериалов мы оставляем за нашими воротами. Если у вас возникают трудности с выбором внешности, то милости просим в гостевую, мы придем вам на помощь, а потом ещё и графикой обеспечим.

- Не нашел тему с правила, она вообще есть?
- Темы с правила у нас нет, так как они всегда идут стандартными, и будем говорить откровенно, не все их читают. Но хочу указать на то, что в основных темах вы сможете найти правила по разделам. То есть, правила анкетирования вы найдете в теме с шаблоном анкеты, правила рекламы найдете в теме с рекламой. При возникновенни вопросов, вы можете смело обращаться к администрации в личные сообщения, мы с удовольствием Вам поможем

0

51

доброго вечера)
придержите на трое суток Исмаила Пашу 8-)

0

52

жучара написал(а):

доброго вечера)
придержите на трое суток Исмаила Пашу

здравствуйте, держу за вами)
сестрица будет рада вас видеть, Паша)

0

53

Доброго утра, придержите и внешность за мной)

Код:
craig parker - Ismail Pasa

0

54

Ismail Pasa
придержал, ждем вас :)

0

55

Доброго времени суток! Придержите, будьте любезны, ГЕВХЕР ХАТУН из нужных, вечером зарегистрируюсь и подам анкету.

0

56

Гостья написал(а):

Доброго времени суток! Придержите, будьте любезны, ГЕВХЕР ХАТУН из нужных, вечером зарегистрируюсь и подам анкету.

Здравствуйте! Держим прекрасную Хатун за вами)
Ждем вас и желаем вдохновения на анкету (:

0

57

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВАЖНО

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администрация рекламного проекта "Зефир".
Уже более года на нашей платформе развивается раздел «Нерекламный каталог». НК - это место, где размещается информация о действующих на просторах рунета проектах различных тематик. Данный вид каталога существенно упрощает потенциальным игрокам найти нужный форум и присоединится к нему.

Мы разместили информацию о вашем форуме в разделе «История» - http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1229#p94289
Если у вас есть, что дополнить о своем проекте (или, быть может, подправить указанную нами информацию) вы смело можете обратиться в раздел редактирования - http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1228#p46796 Все необходимые правки или дополнения будут тот час же внесены.

Спасибо большое вам за то, что вы есть. Удачи проекту!

0

58

Altın elma написал(а):

Доброго времени суток!

благодарим вас за то, что разместили наш форум в каталоге.
С наступающим Новым Годом вас :)

0

59

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

+1

60

Какой волшебный форум! Хотелось бы стать его частью, но вот совсем не знаю в какой роли... Может быть одному из Шtхзаде нужна непоседливая наложница? Или у вас найдется для меня свободолюбивая Султанша? Или, одной из Султанш нужна верная хатун? Сейчас я определилась только с внешностью, это будет Morena Baccarin (в старом сериале "светлячок" у неё много подходящих исходников) или Beren Saat

0

61

Амани написал(а):

Какой волшебный форум! Хотелось бы стать его частью, но вот совсем не знаю в какой роли... Может быть одному из Шtхзаде нужна непоседливая наложница? Или у вас найдется для меня свободолюбивая Султанша? Или, одной из Султанш нужна верная хатун? Сейчас я определилась только с внешностью, это будет Morena Baccarin (в старом сериале "светлячок" у неё много подходящих исходников) или Beren Saat

Здравствуйте, рады, что наш форум вам понравился.
За Хатун в гарем даже не знаю, так как никто заявки не писал, а собирались ли не знаю.
Мы ждем Танильдиз Султан и Пертевниял Султан, не заинтересовали вас эти роли?
Если говорить о служанке, то даже не знаю, можно уточнить у Амрийе Султан.
Берен Саат стоит на Еметуллах Султан, которую мы тоже ждем)

0

62

Ребята, из-за праздников я совсем закрутилась, продлите, пожалуйста, за мной бронь и милостиво простите за нерасторопность:с
Всех с праздником! Желаю всего-всего и побольше в новом году!

0

63

Feriyal Sultan
С наступившим новым годом вас,султана)
Бронь продливаем и ждем вас, прекрасная :)

0

64

с наступившим новым годом)
я с этими праздниками совсем  замотался и выпал, держите мне пашу ещё дня три :)

0

65

Ismail Pasa
держим за вами и роль и внешность, паша и ждем)

0

66

Доброго времени суток, дорогие.
Придержите мне пожалуйста пашу Искандера и Халита к нему

0

67

имя.просто имя написал(а):

Доброго времени суток, дорогие.
Придержите мне пожалуйста пашу Искандера и Халита к нему

Доброго!
Крепко держим)

0

68

Доброго времени.
Захотелось вспомнить былое и снова поиграть по этому замечательному периоду истории.
Очень понравилось ваше оформление, администраторы и правда молодцы.
Посмотрела акции, приглянулась Эметуллах Султан. Насколько она будет востребована?
Быть может, у кого есть другие идеи, еще не облаченные в заявки?
Тогда была бы рада сыграть внешностью Филиз Ахмет.

0

69

kalfa написал(а):

Доброго времени.
Захотелось вспомнить былое и снова поиграть по этому замечательному периоду истории.
Очень понравилось ваше оформление, администраторы и правда молодцы.
Посмотрела акции, приглянулась Эметуллах Султан. Насколько она будет востребована?
Быть может, у кого есть другие идеи, еще не облаченные в заявки?
Тогда была бы рада сыграть внешностью Филиз Ахмет.

Добрый вечер! Рады Вас видеть на ролевой, добро пожаловать :flirt:
Эметуллах будет у нас очень востребована, так как на ролевой, с кем она сразу может начать играть есть я(ее сестра), Нисайем султан (сестра), также возможность флешбеков, эпизодов, у нас много шехзаде.В общем, если есть желание - без игры Вы не останетесь, мы всегда сможем написать квест с Вашими пожеланиями.
Что же касается калфы, то здесь тоже есть варианты развития, однако, мне почему-то кажется, что их меньше. Но кого бы Вы не выбрали, мы не позволим Вам остаться без игры http://sf.uploads.ru/t/Lruv2.png

0

70

kalfa написал(а):

Доброго времени.
Захотелось вспомнить былое и снова поиграть по этому замечательному периоду истории.
Очень понравилось ваше оформление, администраторы и правда молодцы.
Посмотрела акции, приглянулась Эметуллах Султан. Насколько она будет востребована?
Быть может, у кого есть другие идеи, еще не облаченные в заявки?
Тогда была бы рада сыграть внешностью Филиз Ахмет.

Добро го времени и вам)
Благодарим за теплые слова :)
Мы действительно очень ждем Эметуллах Султан, для неё мы приготовили интересный сюжет, так что скучать этой прекрасной султанше не придется.)
Если примите решение взять калфу, то и её мы сможем игрой обеспечить, в этом можете не сомневаться, но Эме мы всё же ждем больше :)

0

71

Доброй ночи.
Прошу прощения, что пропала, простуда внезапно свалила.
Придержите тогда роль, пожалуйста, а я завтра после работы постараюсь сообразить анкету.

Код:
Эметуллах Султан - kalfa

0

72

kalfa написал(а):

Доброй ночи.
Прошу прощения, что пропала, простуда внезапно свалила.
Придержите тогда роль, пожалуйста, а я завтра после работы постараюсь сообразить анкету.

Держим крепко-крепко и ждем :)

0

73

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста Эметуллах Султан

0

74

Sehzade Murad написал(а):

Держим крепко-крепко и ждем

Здравствуйте, прекрасная султанша за вами на три дня, ждем вас :)

0

75

Уважаемые администраторы проекта!
Вас беспокоит партнёрский форум Supernatural: keep going.
К сожалению, в связи с падением активности Вашей ролевой, мы вынуждены объявить о приостановке партнёрства. Если форум будет возрождён и активность восстановится, будем рады продолжить сотрудничество.

0

76

администрация проекта TimeCross к своему огромному сожалению вынуждена сообщить, что в связи со значительным падением активности у вас на проекте, мы прерываем с вами сотрудничество.
желаем вам всего наилучшего и выражаем искреннюю надежду на то, что ситуацию удастся улучшить, коли будет на то ваше желание и воля (:
вдохновения и успехов во всём!

0

77

0

78

Препараты качественные,купили на сайте anticancer24.ru
Доставили из Москвы за 3 дня

<a href=https://anticancer24.ru/shop/490/desc/sofheetdacheet>софосбувир даклатасвир индийский</a>

0


Вы здесь » BROKEN CROWN » Золотые ворота » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно